Забайкальские легкоатлеты успешно выступили на международном марафоне «Чистый Байкал»

Фото участников марафона.
На берегу Баргузинского залива озера Байкал прошел I Международный Байкальский марафон «Чистый Байкал» на призы мастера спорта международного класса Натальи Саламинской.

Всего в марафоне приняли участие более 700 человек. Среди них профессиональные легкоатлеты и любители данного вида спорта.

На дистанции 3000 метров победителями стали спортсмены Регионального центра спортивной подготовки Забайкальского края Антон Чипизубов и Елизавета Колчина.

На дистанции 10000 метров Максим Субботин стал четвёртым, а Руслан Гудым занял пятое место.

Виктор Капустин занял третье место в полумарофоне (21 км 97 м).

Забайкальская спортсменка Светлана Немынова заняла в марафоне 5 место.

Среди ветеранов на этой же дистанции чемпионами стали Евгений Лапшин и Ольга Ткачук. В данной возрастной категории в полумарофоне победителем стал Андрей Климов.

Как выглядят жены арабских шейхов?. Подборка интригующих новостей, подписывайтесь в Яндекс Новости